На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...
  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...

Бари Алибасов избил свою подругу на шоу «Пусть говорят»

Очередной выпуск шоу «Пусть говорят», посвященный Бари Алибасову, закончился дракой. Продюсер попытался ударить свою подругу Ляну Фридман за высказывание в адрес его супруги.

Потасовка произошла после слов Ляны о том, что во всех бедах Алибасова она обвиняет его супругу — актрису Лидию Федосееву-Шукшину.

«Я все делаю, чтобы он не оставался с Федосеевой. Все его беды начались с появлением ее в его жизни», — сказала Фридман во время ток-шоу.

После этой фразы Алибасов подошел к ней и попытался ударить. В результате женщина покинула съемочную площадку в слезах.

В этот раз выпуск программы был посвящен не только отравлению Алибасова, но и его проблемам с недвижимостью. Продюсер рассказал, что еще в конце 90-х приобрел три квартиры, которые впоследствии объединил в одну. Он был уверен, что является единственным собственником жилья. Однако некоторое время назад узнал, что часть «квадратов» оформлена на неизвестного по фамилии Овчинник. Алибасов утверждает, что боится своего соседа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх